Свинка Пеппа

спектакль

08.01.2017

Vegas City Hall

Свинка Пеппа

«БОЛЬШОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ! СВИНКА ПЕППА. ДЕДМОРОЗНОЕ НАСТРОЕНИЕ»

«Vegas City Hall» - суперкомфортабельная, уникальная, высокотехнологичная, многофункциональная концертная площадка на 1400 мест на территории «Крокус Сити». Концертный зал расположен в ТРЦ «Vegas Крокус Сити», всего в двух минутах ходьбы от метро Мякинино и в ста метрах от легендарного «Крокус Сити Холл». Имеет бесплатную наземную и подземную парковку на 2000 машин.

«Свинка Пеппа. Дедморозное настроение» - новое яркое, динамичное, красочное, полное добрых шуток, веселых песен новогоднее представление с участием артистов, кукол и маленьких зрителей.

Главные герои спектакля - звезда мультсериала Свинка Пеппа, братик Джордж, Папа Свин, Мама Свинка, друзья Пеппы.  

Вместе со Свинкой Пеппа и ее друзьями дети побывают в домике Свинки Пеппа и в зимнем парке, поиграют в прятки, разучат танец маленьких утят, напишут письмо Деду Морозу и украсят новогоднюю елку. Прямо на представлении маленькие зрители будут петь и танцевать, а еще отгадывать загадки и играть со Свинкой Пеппой и ее друзьями. 

Спектакль создан в традициях и оригинальной атмосфере мультсериала «Свинка Пеппа», который в понятной для детей форме рассказывает о дружбе и взаимопомощи, о важности сохранения семейных ценностей и уважительном отношении к старшим. 

Будем рады видеть вас и ваших детей на нашем новогоднем представлении! Ваши дети будут счастливы провести зимний день в компании любимой Свинки Пеппа! Не проХрюкайте!  

Спектакль рекомендован для детей в возрасте до 7 лет.  Продолжительность спектакля - 70 минут с антрактом.

Период показов спектакля: с 24 декабря 2016 по 8 января 2017.