Tokio Hotel

сольный концерт

21.06.2019

1930

Tokio Hotel

Купить билеты на redkassa.ru

 

TOKIO HOTEL - MELANCHOLIC PARADISE TOUR 2019

20 и 21 ИЮНЯ - МОСКВА

В 2019 году группа Tokio Hotel отметит свое 15-летие на сцене уникальными

новыми шоу, концепция которых станет данью поклонникам со всего мира. То что приготовила группа будет огромным сюрпризом – особенно для тех фанатов, которые были с группой на протяжении всего пути.

 

Tokio Hotel постоянно изобретают что-то новое и растут. Готовясь выпустить свой шестой студийный альбом, музыканты утверждают, что новая пластинка станет удивительным наследием группы и включает в себя международные хиты и что-то очень личное – то, что группа пронесла с собой через почти два музыкальных десятилетия. Вместе со своими поклонниками группа погрузится во все свои песни, начиная с дебютного 2005 года и вплоть до 2019.

 

Билл Каулитц: «Волшебный опыт последнего лета вдохновил нас на концепцию нового шоу. Мы создадим очень специальный сетлист для наших поклонников».

 

«Я редко оглядываюсь назад, но когда я это делаю, я наполнен радостью и ностальгией. В ожидании я чувствую меланхолию, как и я, когда мне было 13 лет, сидя в своей детской, мечтающий о больших высотах этого мира. В свое новом шоу мы собираемся сделать то и другое. Это будет сумасшедшая поездка».