Нино Катамадзе & INSIGHT

сольный концерт

31.03.2018

ММДМ

Нино Катамадзе & INSIGHT

Купить билеты на redkassa.ru

 

30 и 31 марта концерты Нино Катамадзе & Insight в Московском международном Доме музыки.

 

30 и 31 марта в Светлановском зале Московского международного Дома музыки пройдут весенние концерты «Spring Melody».


Нино Катамадзе & Insight – один из наиболее колоритных коллективов современной музыки. Невыразимой красоты мелодиям Нино вполне подошел бы любой жанр, но звучание ее песен шире и больше, чем любая национальная традиция. Возможно, поэтому ее композиции часто пропеты на ведомом только ей одной языке — языке ее души. Музыка Нино & Insight не имеет аналогов: здесь есть место и для джаза, и для рока, и для лаунжа, и для психоделии и для свободной импровизации. Песни Нино по своей сути космополитичны: то, что делает певица ближе всего к «корневой» музыке, где на первом месте — прежде всего энергетика, эмоции и чувства.

 


Нино Катамадзе называет свои альбомы исключительно по цветам (помимо «Black» и «White» есть еще «Blue», «Red», «Green» и «Yellow»), имеет бешеную любовь слушателей и, в общем, является джазовой звездой международного масштаба.

 


30 и 31 марта харизматичная Нино Катамадзе и Insight продемонстрируют зрителям весь ассортимент средств раскрытия души. В концерте примет участие оркестра, а выразительное исполнение в сопровождении оркестра – это бриллиант в достойной оправе, как раз для тех, кто знает толк в духовных удовольствиях.

 

 

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съёмка.