Ева Польна

сольный концерт

03.10.2020

Vegas City Hall

Ева Польна

 

Купить билеты на redkassa.ru

3 октября в Vegas City Hall состоится большой сольный концерт Евы Польна

 

Ева Польна - певица, автор, пожалуй, самых лиричных и неизменно попадающих точно в сердце слушателей песен, приглашает встретить весну в уютном, камерном московском концертном зале Vegas City Hall. 

Традиционно раз в году Ева дарит поклонникам своего творчества настоящий праздник – музыкальный калейдоскоп чувственных историй , которые зритель проживает вместе с артистом. Для этого необязательны громкие даты и надуманные поводы. Только Вдохновение! Вдохновение Евы.

 

«Чем бы человек ни занимался в жизни – вдохновение важная её составляющая. Азарт, увлечённость, ощущение что тебе всё по силам, всё получается – это состояние хочется испытывать снова и снова. У каждого из нас есть свои места или вещи силы. Именно они дают необходимую энергию и настрой. Весна, музыка, любовь – это моё Вдохновение. А ещё возможность поделиться этим с моими зрителями и получить в ответ прекрасные улыбки, внимательные взгляды. Концерт – вот одно большое место силы для меня и моего зрителя! С нетерпением буду ждать нашей с вами встречи 3 октября в Vegas’e».

Начало концерта в 19:00

 

 

Билетные агенты, осуществляющие реализацию Билетов на Мероприятие: ООО Билетная система, сайт: redkassa.ru; ООО «Яндекс.Медиасервисы» сайт: afisha.yandex.ru; ИП Утяшев, сайт: concert.ru; ООО Кассир, сайт: kassir.ru; СТС Эвентим РУ, сайт: parter.ru; ООО МДТЗК, сайт: ticketland.ru; ИП Шикалов, сайт: biletkassa1.ru; ООО Билетмаркет​, сайт: biletmarket.ru.