Любэ

сольный концерт

23.02.2019

Crocus City Hall

Любэ

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

Купить билет на concert.ru

 

22, 23 и 24 февраля юбилейные концерты группы ЛЮБЭ «30 лет» в Crocus City Hall

 

Группа ЛЮБЭ отметит 30-летие творческой деятельности 22, 23 и 24 февраля 2019 года на сцене Crocus City Hall.

 

Ярко вспыхнув на российском «музыкальном небосклоне» в конце восьмидесятых, группа «Любэ» за много лет не только не потеряла своих позиций, но и обрела собственную нишу, свой неповторимый стиль и множество поклонников. Начиная с 1989 года композиции в исполнении группы занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и становятся не просто шлягерами на один день, а практически народными песнями. «Любэ» получает статус одного из наиболее востребованных, любимых и признанных публикой коллективов.

 

В активе группы на сегодняшний день десять номерных, два концертных альбома, четыре сборника лучших песен, фильм «Зона Любэ», и 23 февраля 2015 года вышла новая пластинка «За тебя, Родина-мать».

 

За время существования группы ее концерты посетили более четырех миллионов зрителей. На выступлениях «Любэ» среди самых обыкновенных зрителей присутствуют и первые лица Российской Федерации и стран СНГ, что является ярким свидетельством успеха группы и уважения к творчеству коллектива.

 

Несмотря на то, что в репертуаре ансамбля никогда не было песен на злобу дня, на темы выпусков теленовостей, - они удивительным образом приходились стране ко времени. Вряд ли можно сказать, что в песнях «Любэ» - история России. Точнее было бы говорить, что в этих песнях - сама Россия «от Волги до Енисея». «Любэ» полюбили с первых нот и с первых слов, похожих на кухонные разговоры и фразы, доносящиеся из всех российских дворов, где сидят бабушки, и где папы и дедушки играют в домино.  Сейчас уже никто не «носит пиво в бидоне», а маршрут «трамвая пятерочки» давно сняли, но эти ностальгические образы зримо присутствуют в композициях группы. Эти песни для каждого, вне зависимости от возраста и адреса, - свои.  Как берёзы, которые по всей России шумят.

 

Начало концерта 22 февраля в 20:00

Начало концерта 23 февраля в 19:00

Начало концерта 24 февраля в 18:00

 

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съёмка.