Олег Митяев

сольный концерт

04.12.2011

Crocus City Hall

Олег Митяев


4 декабря в Крокус Сити Холл концерт-презентация нового альбома Олега Митяева 

4 декабря 2011 года, в Москве, на сцене КЗ «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») состоится презентация нового альбома Олега Митяева «Позабытое чувство». На концерте будет проводиться телесъемка «Первого канала». Олег Митяев – главный символ интеллигентной «авторской песни», автор любимых песен «Лето-это маленькая жизнь!», «Соседка», «Крепитесь, люди, скоро лето!», «Как здорово», «Лето, это маленькая жизнь» и целым каскадом других замечательных композиций – продолжает радовать поклонников. Легендарный бард готов представить миру свою новую работу – прекрасный подарок к Рождеству всем поклонникам настоящей русской песни. Выходит в свет новый альбом «Позабытое чувство» – сборник лиричных песен, словно собранных автором бусинок из запахов и вкусов детства и нанизанных как росинки на тонкую нить нашей памяти. 4 декабря 2011 года Олег Митяев представит «Позабытое чувство» в концертном зале Крокус Сити Холл. 
Олег Митяев в новых песнях верен себе – и у вас при знакомстве с ними возникнет щемящее чувство, словно вы вдруг вернулись в прошлое, вы узнаете себя в простых словах, которые до этого казались невыразимыми, но сложились в песню и заиграли. Песни Олега Митяева – отражение его поколения и времени, от детских восторгов и юношеских вопросов до любовных терзаний и метаний души. 
Удивительная честность, неподкупная искренность, остроумие, простота и вместе с тем какое-то волшебство – ждут вас на этом концерте. «Гольфстрим», «Ленты», «Жестокое танго», «Сочи», «Дружба», «Письмо», а ещё «Художник», «Две печали» и много других песен из «Позабытого чувства». 
Итак, 4 декабря в Москве, в концертном зале «Крокус Сити Холл» («Crocus City Hall») состоится премьера альбома «Позабытое чувство» – теплая домашняя атмосфера, качественное общение и самые позитивные эмоции ждут всех пришедших.