Григорий Лепс

сольный концерт

22.11.2007

ГКД

Григорий Лепс


22 ноября в Государственном Кремлевском Дворце состоится грандиозный концерт-презентация новой программы и нового альбома Григория Лепса «Второй» по произведениям Владимира Высоцкого.

Концерт будет длиться три часа и состоять из двух отделений. В рамках концерта Григорий Лепс исполнит песни нового альбома, песни из альбома «Парус», а также произведения авторского репертуара. Помимо творческой части, это будет запоминающаяся яркая сцена, оформленная Юрием Антизерским, который был декоратором презентации альбома «Парус» в Кремле в 2004 году.

Название «Второй» несет два значения: второй альбом, записанный по произведениям Высоцкого (первым был «Парус») и то, что Григорий Лепс, несомненно, второй исполнитель после самого Владимира Семеновича, чье исполнение песен было высоко оценено как поклонниками самого Высоцкого, так и музыкальными критиками и самой широкой аудиторией. Благодаря неподражаемому исполнению песен, Григорий Лепс был признан ценителями творчества Высоцкого как артист, давший новое рождение классике произведений великого мастера.

Григорий Лепс не просто певец, а друг, гуру, врачеватель истерзанных душ и сердец. Тот, кто имеет возможность быть честным и сильным на сцене и способен передавать свою энергию и силу людям. Обладатель уникального по диапазону и колориту вокала, он поет каждый раз, как последний – на нерве, душой и сердцем. В арсенале Лепса – рок, соул, джаз, блюз, романсы и просто музыка для души. Каждая новая его работа становится событием.