Секрет

сольный концерт

24.04.2015

Crocus City Hall

Секрет

24 апреля в Crocus City Hall концерт бит-квартета «Секрет»


24 апреля 2015 года на самой популярной концертной площадке Москвы Crocus City Hall бит-квартет «Секрет» выступит в легендарном «золотом» составе: Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов. Название концертной программы «На любой стороне Земли», прозвучат как новые песни с одноименного альбома, так и всеми любимые хиты!


Появившись на заре 80-х, группа стремительно набрала обороты и заняла лидирующую позицию на сцене. Выпуская альбомы, которые то и дело «разбирали на хиты», а также гастролируя по всему Советскому Союзу, музыканты собрали себе одну из самых богатейших историй среди отечественных представителей рок-сцены и вошли в антологии отечественной рок-музыки.


И эта популярность не только не исчезла, но и вдохновила группу на второе рождение — музыканты записывают новые песни, снимают новые клипы, принимают участие в главных музыкальных событиях страны.


В 2015 году участниками группы было принято решение организовать шоу «На любой стороне Земли» в лучших традициях бит-квартета. 24 апреля в «Крокус Сити Холле» прозвучат хиты группы и песни с нового альбома.Концерт станет одним из самых ярких событий этой весны для всех меломанов и поклонников легендарной четверки.