Александр Устюгов и группа «Ekibastuz»

сольный концерт

17.10.2020

клуб Космонавт

Александр Устюгов и группа «Ekibastuz»

 

Купить билеты

 

NCA представляет:

17  октября, Клуб Космонавт

AЛЕКСАНДР УСТЮГОВ и группа «Ekibastuz» 

Концерт в день рождения.

 

Александр Устюгов – талантливый музыкант, популярный актер театра и кино. За свою карьеру он снялся в множестве известных фильмов и сериалов, среди которых: «Ментовские войны», «Золотая Орда», «Викинг», «Чума»,  «28 Панфиловцев», «Годунов», «Рикошет» и «Союз спасения».

 

Помимо актерской работы, Александр также активно гастролирует со своим музыкальным коллективом «Ekibastuz»,  выступающем жанре «питерский рок» или, по определению самого Устюгова - «советский фанк».

 

Группа была создана во время работы над телесериалом «Чума». К картине требовался саундтрек и Устюгов, выступивший еще и режиссером сериала, создал первые композиции – «Почтовые птицы» и «Дорога в рай».

 

На сегодняшний день у коллектива записаны два студийных альбома, средства на запись которых были собраны на краудфандинговой платформе Planeta.ru. В записи второго альбома принимал участие звукорежиссер Максим Кравцов («Кирпичи», «НОМ» «ДДТ»). В 2019 году у него вышли сразу несколько новых синглов, а песня «Я не пан и не пропал» попала в ротацию на Наше радио и радио Шансон.

 

 

Долгожданный концерт в клубе Космонавт станет уникальным событием для всех поклонников творчества Александра Устюгова, ведь в этот раз он пройдет еще и в его день рождения!