Кристина Орбакайте

сольный концерт

12.10.2013

Crocus City Hall

Кристина Орбакайте

 


12октября 2013 года в Crocus City Hall концерт Кристины Орбакайте   

 

12 октября 2013 года в концертном зале Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) состоится концерт Кристины Орбакайте. Название концертной программы – «Поцелуй на бис».

Кристина Орбакайте – одна из самых ярких и самобытных поп-исполнительниц на российской сцене. Многогранный талант дочери Примадонны проявляется не только на эстраде, а также в кино и театре. Но в первую очередь зрители любят Кристину, конечно, за ее песенное творчество. Она выбирает песни только с теми образами, которые ей близки. А они могут быть необыкновенно разными, ведь кроме лирических вещей в ее репертуаре есть и рок-н-ролльные, и шуточные темы.

На сцене Кристина Орбакайте старается быть максимально открытой, искренней и не особо отличаться от той, какая она в жизни. А в жизни она разная. Поэтому на концерте вы увидите ее именно такой, какая она на самом деле есть. Зрителям будут представлены совершенно новые постановки на композиции "Хватит шоу", "Маски", "Ультрафиолет", "Разрешаю только раз", "Признание". И, конечно, шоу не обойдется без хитов, давно известных и полюбившихся публике: "Все сначала", "Спичка", "Солнце", "Перелетная птица", "Мой мир" и многих других. Резюмируя, хочется сказать, что концерт Кристины Орбакайте – зрелищное профессиональное шоу европейского уровня.