Нино Катамадзе & Insight

сольный концерт

21.03.2015

Московский Международный Дом Музыки

Нино Катамадзе & Insight

Нино Катамадзе & Insight с оркестром выступят в Московском Международном Доме Музыки


Звезда мировых джазовых фестивалей с большим концертом в Москве! Нино Катамадзе & Insight с участием оркестра выступят с концертной программой «15 лет вместе на бис» 20 и 21 марта 2015 года в Московском международном Доме Музыки.


За последние годы Нино Катамадзе и группа Insight обрели поистине всемирную славу. Они регулярно выступают на международных музыкальных фестивалях. Гастрольные туры Нино Катамадзе &Insight представляют собой внушительный список географических точек — Россия, Украина, Армения, Грузия, Израиль, Польша, Литва, Эстония, Турция, Франция, Англия, США и другие страны. Музыка Нино — это музыка, которую музыкальные критики всячески рекомендуют к прослушиванию. Её упоительный голос, безмерная искренность и очаровательная непосредственность сражают наповал. Нино Катамадзе & Insight — это cложная, умная, искренняя и эмоциональная музыка. Это развернутое философское повествование о жизни. С ней острее и глубже чувствуется жизнь во всех ее мельчайших оттенках и деталях — пожалуй, именно за этим и приходят на выступления Нино Катамадзе & Insight. Песни группы заставляют размышлять о вечности жизни человека, сопереживать, думать, сострадать и надеяться. Это умная музыка для ценителей серьезного искусства. Как говорит сама Нино Катамадзе, «музыка — это течение, в котором ты плывешь, открываешься, становишься прозрачнее».


В концерте примет участие «Маленький Оркестр Большой Романтик». Это коллектив, состоящий из ведущих артистов оркестров под управлением Владимира Спивакова, Юрия Башмета, Марка Горенштейна, Владимира Федосеева, Александра Рудина. Для московских зрителей готовятся необычные аранжировки всеми любимых песен со знаменитых цветных альбомов.