Стас Михайлов

сольный концерт

29.04.2019

Государственный Кремлевский Дворец

Стас Михайлов

 

Купить билеты на redkassa.ru 

Купить билеты на concert.ru 

 

СТАС МИХАЙЛОВ в юбилейных концертах «ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ»

28 и 29 апреля 2019 года Москва, Государственный Кремлевский дворец

 

Неустрашимый романтик и покоритель миллионов сердец Стас Михайлов приглашает нас на день рождения. Ему 50. Но это не время подводить итоги, а лишь краткая остановка в пути, чтобы осмыслить «большие этапы» и перевести дух. Но не в одиночку, а с друзьями и всеми, с кем у него давняя взаимная любовь.

Юбилейная программа популярного шлягер-мастера порадует как его верных почитателей, так и тех, кто придет на его концерт по случаю. И именно эти, «случайные» слушатели, откроют для себя творчество певца заново. Они увидят Михайлова как в привычном образе, так и в новом амплуа – философа, мечтателя, странника. В концертах прозвучат не только стопроцентные хиты, которым уже по десять и более лет, но и новые композиции, отражающие нынешнее настроение и внутренний мир артиста.

По форме это не шоу в привычном понимании слова, а современная высокотехнологичная постановка. Михайлов будет петь вживую, общаясь тет-а-тет со зрителем, без дополнительного антуража в виде кордебалета и приглашенных «звезд». Впрочем, раскроем секрет, два-три дуэта в концертах все же будут. И это станет настоящим сюрпризом вечера.

Ну а какой же юбилей без подарков?! Каждый зритель, что придет на концерты, получит на память сборник стихов Стаса Михайлова, выпущенный специально к этой дате.

 

На мероприятии будет осуществляться телевизионная съемка.