Пикник

сольный концерт

08.11.2019

Crocus City Hall

Пикник

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

Группа Пикник представит новую программу 8 ноября в Крокус Сити Холле.

 

«Пикник» представляет концертную программу «В руках великана». То же название получил и выходящий в сентябре новый альбом. Сейчас музыканты репетируют те песни из альбома, которые органично впишутся в контекст представления. Предполагаются к исполнению следующие композиции: «Счастливчик», «В руках великана» (в этой песне снова запоет электрический рот), «Лиловый корсет», «Сияние» (эту песню «Пикник» уже исполнял несколько раз на своих концертах) и «Карма».

 

По заведённой традиции «Пикник» готовит концептуальный видеоарт. Задействованы аниматоры из разных стран. Художники и инженеры работают над оформлением сцены и новыми персонажами, которые поразят воображение самых искушенных поклонников «Пикника».

 

Из песен, которые давно не исполнялись на концертах, можно выделить «Иглу» и «Инкогнито». Конечно, концерт не может состояться без музыкальных и сценических визитных карточек группы. Напомним лишь некоторые.

Если говорить о песнях, то это «Египтянин», «У шамана три руки», «Говорит и показывает!» и многие другие. А если упомянуть персонажей, то это и гигант на ходулях, и Неоновый рыцарь, и Кукла с человеческим лицом.  И наконец эксклюзивные инструменты: Новоегипетский инструмент, Световой Гиперболоид и Живая виолончель.

По мере приближения концерта завеса тайны будет приподниматься, а зрители - открывать для себя всё новые и новые подробности, и вместе с музыкантами «Пикника» окажутся в руках великана...

 

И еще немного информации:

Незабываемые эмоции гарантируют музыканты «Пикника»: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский.

А также директор группы Владимир Сафронов и группа звуко-свето-технических мастеров в лице Виктора Домбровского,

Константина Петрова и Сергея Пряхина.

 

До встречи 8 ноября на концерте в Крокус Сити Холле!

 

*На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ съемка.