Александр Устюгов и группа «Ekibastuz»

сольный концерт

28.01.2022

УРБАН

Александр Устюгов и группа «Ekibastuz»

 

Купить билеты

 

Александр Устюгов и группа Ekibastuz

Юбилейный концерт, приуроченный к 45-летию Александра Устюгова

 

В связи с введенными ограничениями на проведение мероприятий с 28 октября по 7 ноября 2021 года, концерт Александра Устюгова и группа Ekibastuz, запланированный на 4 ноября 2021 года в клубе «Урбан» переносится на 28 января 2022 года.
Все приобретенные билеты будут действительны.

 

Александру Устюгову, талантливому музыканту, популярному актеру театра и кино, исполняется 45 лет. По сложившейся традиции Александр отметит свой юбилей на сцене. Большой сольный концерт, по случаю 45-летия, состоится 4 ноября в клубе «Урбан».

 

Александр активно гастролирует со своим музыкальным коллективом «Ekibastuz»,  выступающем в жанре «питерский рок» или, по определению самого Устюгова - «советский фанк».

 

Группа была создана во время работы над телесериалом «Чума». К картине требовался саундтрек и Устюгов, выступивший еще и режиссером сериала, создал первые композиции – «Почтовые птицы» и «Дорога в рай».

 

На концерте вас ждет: невероятная энергетика, неповторимая атмосфера и масса позитивных эмоций.  Зрителям не придется скучать, ведь на концертах Александра Устюгова и группы “Ekibastuz” царит атмосфера легкости и веселья.

 

Это событие нельзя пропустить!

 

Приходите 28 января 2022 года, клуб «Урбан»!

Клуб «Урбан» - г. Москва, ул. Большая Новодмитровская, д. 36 стр. 24