Ёлка

сольный концерт

29.11.2020

1930 Moscow

Ёлка

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

29 ноября, клуб «1930Moscow», Ёлка.

 

Певица Ёлка и её концертная программа «Мне легко».

Это приглашение на музыкальную встречу, где хочется делать всё, что подскажет сердце:

Наслаждаться музыкой.

Каждое выступление Ёлки – это невероятное погружение в мир музыки, ведь на сцене вместе с певицей состав одних из лучших профессионалов своего дела. Это всегда ЖИВОЙ звук, это музыкальное переосмысление хитов и новых композиций, которые мы привыкли слышать в студийном варианте на радио, на цифровых площадках, в наушниках.

Узнаваемый и чарующий голос певицы, её нежный тембр в обрамлении ярких аранжировок и крутом музыкальном сопровождении – поистине наслаждение для меломанов.

Быть собой, прочувствовать каждую строчку в песне. Слушать сердцем.

 «Мне легко» - это о том, что можно быть собой, раскрыться в своих чувствах при прослушивании любимых треков – плакать, смеяться, танцевать, обниматься, иногда даже грустить, но понимать, что нельзя откладывать своё счастье на потом, что оно в мелочах. Испытайте эти эмоции с нами – будьте лёгкими в своей свободе. Не переводите часы на будущее счастье.

«Мы хотим, чтобы наши гости уходили с концерта не просто довольными, но и вдохновленными на что-то очень хорошее», - говорит Ёлка, готовясь к выступлению.

Поговорить по душам.

Свои концерты Ёлка называет «квартирниками»: здесь всегда душевно и по-домашнему тепло и уютно. Со сцены артистка делится самым сокровенным со зрителями: рассказывает истории из жизни, иронизирует над собой и исполняет любимые поклонниками песни. Концертное выступление певицы – это полноценное погружение в мелодику и смысл композиций, а также знакомство с внутренним миром Ёлки. Искренность и сердечность артистки на концертах – это впечатляющее исключение в мире шоу-бизнеса.

«В какой-то момент у меня случилось чёткое понимание того, с каким ощущением должен уходить зритель с моего концерта. И это не камень на душе. О камнях позаботится жизнь, подкинет нам неприятных приключений. А я хочу, чтобы в диалоге со мной зритель получал немного надежды. И чтобы на эти два часа он отключался от всего груза, которым сопровождается наша жизнь», - комментирует Ёлка.

___________________________________________________________________________________

Ёлка одна из самых ротируемых певиц в России, СНГ, каждый её концерт – это песни, которые откликаются в душе с первых нот.

Она раскрыла секрет популярности уже давно: каждая её песня становится 100% хитом, количество просмотров клипов на YouTube перешагнуло планку в 150 миллионов, а живые выступления проходят при полных аншлагах и отличаются мощной энергетикой и особенной атмосферой. При этом она не теряет свою актуальность в мире музыки, она одна из немногих артистов, кто постоянно выпускает синглы, экспериментирует с направлениями и долгие годы остается на высоких позициях в различных чартах.

На протяжении многих лет Ёлка номинант и лауреат независимой премии TOPHIT MUSIC AWARDS  - это объективная статистика, которая показывает, чьи треки мы слышим чаще всего в радиоэфирах. Это показатель народной любви.

«Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя», «Грею счастье», «Навсегда», «Мир открывается», «Впусти музыку», «Нарисуй мне небо», «На малютке-планете» - занимали высшие точки во всех хит-парадах СНГ.

 

Она не перестает удивлять и дарит новые песни. Ее любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный и легко узнаваемый голос. Однако тысячи фанатов ценят прежде всего невероятную атмосферу её живых выступлений и особенную теплоту, с которой Ёлка общается со своими зрителями – как с давними и горячо любимыми друзьями.

 

Ёлка с концертной программой «Мне легко». ЖИВОЙ ЗВУК. 29 ноября в клубе «1930 Мoscow».

Необыкновенный голос, самобытный стиль, новые песни и уже полюбившиеся хиты.