Владимир Познер

сольный концерт

23.11.2018

Московский Международный Дом Музыки

Владимир Познер

 

Купить билеты на redkassa.ru

 

23 ноября 2018 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки (ММДМ) состоится творческий вечер Владимира Познера «О настоящем и будущем».

 

23 ноября в Московском международном Доме музыки один из самых уважаемых журналистов и писателей Владимир Познер поделится мнением по актуальным вопросам современности со своими зрителями. Встреча будет состоять из двух частей: монолога журналиста и ответов на вопросы зрителей.

 

Незаурядная судьба и творческое долголетие Владимира Познера поражают: более 50 лет работы в журналистике (в США, Израиле, странах Европы и бывшего СССР), сотни блестящих интервью с интереснейшими людьми планеты, несколько документальных сериалов. Книги легендарного журналиста издаются на нескольких языках и расходятся внушительными тиражами.

 

Владимир Познер с завидным постоянством входит в число лауреатов и победителей престижных российских и международных премий в области журналистики. Он продолжает активно творить и делиться своими знаниями и опытом. Встреча с Владимиром Познером – уникальная возможность напрямую пообщаться с ярким интеллектуалом настоящего времени и услышать его независимое мнение по поводу актуальных и насущных проблем современного общества. К словам Владимира Владимировича невозможно не прислушаться, его суждения всегда аргументированы, а выводы всегда логичны и точны.

Эта встреча, без сомнения, соберет людей неравнодушных, умных, ищущих ответы на самые сложные вопросы.