Ксения Собчак

Мастер-класс

25.03.2017

Vegas City Hall

Ксения Собчак

Купить билет на redkassa.ru

Купить билет на concert.ru


25 марта в Vegas City Hall мастер-класс Ксении Собчак “Собчак – это бренд. Теория успеха”


«Vegas City Hall» - суперкомфортабельная, уникальная, высокотехнологичная, многофункциональная концертная площадка на 1400 мест на территории «Крокус Сити». Концертный зал расположен в ТРЦ «Vegas Крокус Сити», всего в двух минутах ходьбы от метро Мякинино и в ста метрах от легендарного «Крокус Сити Холл». Имеет бесплатную наземную и подземную парковку на 2000 машин.


Яркая, неординарная, целеустремленная и настойчивая, местами скандальная и эпатажная, одна из самых обсуждаемых фигур нашей страны Ксения Собчак проведет эксклюзивный мастер-класс 25 марта в Vegas City Hall.


Журналиста, общественного деятеля, актрису, теле- и радиоведущую Ксению Собчак называют талисманом и символом успеха любого проекта. На своем мастер-классе Ксения Собчак готова поделиться своими секретами со всеми, кто готов стать лучше, рассказать о том, как создать и раскрутить бренд, как «взорвать мозг» и как стать первой.


25 марта в Vegas City Hall каждому будет предоставлена уникальная возможность не только лично узнать, кто такая Ксения Собчак, но и получить пошаговую инструкцию об искусстве жить и покорять.



Встреча Вконтакте
Событие в Facebook