Григорий Лепс и Александр Розенбаум

сольный концерт

16.12.2011

Кремль

Григорий Лепс и Александр Розенбаум
16-17 декабря в Кремле пройдут уникальные концерты - Григорий Лепс и Александр Розенбаум на одной сцене! 
16 и 17 декабря, в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце пройдет грандиозная премьера новой совместной программы и презентация альбома Григория Лепса и Александра Розенбаума. 
Это поистине настоящее событие в музыкальной жизни столицы. Премьера, которую так долго ждали – состоится!
«Это была очень интересная и одновременно не простая работа. Специально для этой пластинки я написал несколько новых песен. Конечно, не обошлось без моих старых, если можно так сказать, уже давно ставших известными произведений. Все песни мы исполнили дуэтом. А «Вечернюю застольную» втроем, с Иосифом Кобзоном. Мне, как автору, прежде всего, хотелось, чтобы Григорий показал в песнях свою душу, и конечно, ни с чем не сравнимое вокальное мастерство» - говорит Александр Розенбаум. 
«Я с большим интересом и уважением всегда относился к творчеству Александра Розенбаума. Эта совместная работа – моя идея, которую я давно предложил воплотить в жизнь Александру Яковлевичу. И то, что он согласился – для меня большая честь! Мы долго шли к этим концертам и к этой премьере. Очень надеюсь, что получилось!» - говорит Григорий Лепс. В октябре в кассах города в продаже появились билеты на эти единственные и уникальные концерты. 
Спешите стать свидетелями этого события, не пропустите главное событие грядущей зимы! 16 и 17 декабря Григорий Лепс и Александр Розенбаум впервые разделят знаменитые подмостки Кремля.