Дмитрий Маликов

сольный концерт

29.01.2017

Vegas City Hall

Дмитрий Маликов


29 января Дмитрий Маликов отметит свой День рождения на сцене «Вегас Сити Холла»


29 января 2017 года Дмитрий Маликов вновь отпразднует свой день рождения на сцене. На этот раз концерт пройдет в «Вегас Сити Холл» (Vegas City Hall). Концерт в День рождения – это замечательная возможность отпраздновать праздник вместе со своими друзьями и поклонниками. Собравшимся в этот вечер гостям Дмитрий подарит свои лучшие песни. А главное, программа будет полностью составлена по заявкам зрителей. У каждого, кто купит билет, есть возможность проголосовать за свою любимую композицию из репертуара Дмитрия на странице мероприятия. И она обязательно прозвучит в праздничной программе.


И конечно, сольный концерт Маликова как всегда будет разноплановым, интересным и насыщенным. Ведь Дмитрий - единственный в России артист, который успешно совмещает эстраду и классику. Более 25 лет музыкант работает на стыке жанров, чередуя фортепианные и песенные выступления.


Несомненно, концерт Дмитрия Маликова подарит удивительную атмосферу праздника, где господствуют свет, добро и любовь! Ведь по-другому Народный артист России работать не умеет. Это он неоднократно доказывает на концертных площадках нашей страны. Его музыка и песни, где главным критерием является искренность, способны проникнуть в самое сердце и оставить там неповторимый след.