Любэ

сольный концерт

22.02.2020

Crocus City Hall

Любэ

 

Купить билеты на redkassa.ru

  

Купить билеты на concert.ru

  

22 и 23 февраля в Crocus City Hall группа Любэ с концертной программой «Мы пойдем с конем…»

Праздничные вечера приурочены к шестидесятилетию продюсера и композитора Игоря Матвиенко. Поздравлять с юбилеем автора таких популярных песен, как «Комбат», «Давай за…», «Там, за туманами» вместе с группой Любэ будут звезды российской эстрады.

В юбилейном вечере прозвучат старые добрые хиты группы Любэ, и ставшая уже легендарной песня «Конь». Именно эту музыкальную композицию, которая приобрела в нашей стране характер «народной», Игорь Матвиенко считает главной песней в своей жизни. «Коня» спели тысячи разных исполнителей вслед за группой Любэ (композиция вошла в репертуар хора Сретенского монастыря и ряда других монастырских хоров).  

Удивительным образом, начиная с 1989 года, песни в исполнении группы занимают лидирующие строчки российских хит-парадов и всегда звучат актуально. Любэ по праву получает статус одного из наиболее востребованных, любимых и признанных публикой коллективов. Можно сказать, что в песнях «Любэ» - история России, а точнее было бы говорить, что в этих песнях - сама Россия «от Волги до Енисея», а теперь уже и «от Крыма» (о котором коллектив в 2018 году создал новую песню «Крымский мост»).

В юбилейном концерте примут участие специальные гости: «Иванушки International», «Корни», «Фабрика», Вика Дайнеко и другие.

 

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съёмка.

 

22 февраля начало в 19:00

23 февраля начало в 18:00