Меги Гогитидзе

сольный концерт

19.11.2021

Caribbean Club

Меги Гогитидзе

 

Купить билеты

 

Меги Гогитидзе 19 ноября в Киеве в «Caribbean Club»!

 

Меги Гогитидзе - самобытная певица из Грузии. Смешение грузинской этники и современного исполнения создали ее неповторимый стиль. В 2014 году Меги стала полуфиналисткой украинского проекта «Голос країни», а в 2016 году певица победила на тбилисском проекте «Мега». После этого Меги Гогитидзе стали узнавать не только в ее родной Грузии, но и по всему миру. Текст песен и музыку Меги пишет сама, сочетая русский и грузинский язык. Слушатели частично могут не понимать смысл грузинских слов, но тепло относятся к певице: она одна из немногих, кто исполняет песни не только голосом, но и душой.

Певица Меги Гогитидзе известна не только в родной Грузии. Сейчас певица регулярно дает концерты в Москве. Последний концерт состоялся 7 января 2021 года в клубе «1930 Moscow». Песни сопровождались танцами студии «Эгриси» и световым шоу.

Меги Гогитидзе любит общаться с публикой напрямую, и зрители отвечают ей тем же. Появление певицы на сцене всегда сопровождается бурными аплодисментами. Концерты Меги - это одновременно и сильные вокальные шоу, и добрые душевные посиделки в кругу друзей. Певица не идеально говорит по-русски, но интересно, что во время разговора улавливается акцент, а вот во время исполнения ее особенность произношения становится изюминкой песни.

В основном девушка сама пишет тексты и музыку, но иногда она обращается к поэзии. Песня на стихи Анны Ахматовой «Я не любви твоей прошу» может покорить сердце своим надрывом и глубиной, которую может дать только Меги Гогитидзе.

В 2019 году Меги выпустила альбом «Nu Geshinia». Песня, благодаря которой этот альбом получил название, набрала на YouTube больше 19 миллионов просмотров. В 2020 году вышел мини-альбом «+1», в него вошли пять композиций: две на грузинском языке и три на русском.

Не пропустите концерт великолепной Меги Гогитидзе 19 ноября в «Caribbean Club»!