Руки Вверх!

сольный концерт

09.10.2011

Arena Moscow

Руки Вверх!


8 и 9 октября в Arena Moscow концерты «Руки Вверх!» 

8 и 9 октября (начало в 20:00) в клубе Arena Moscow состоятся юбилейные концерты легендарной группы «Руки Вверх!» (Сергей Жуков и шоу-балет Street Jazz), посвященный 15-летию группы и выходу нового сборника хитов. 
«Руки Вверх!» – уникальная звезда на российском эстрадном небосклоне! Группа, которая прошла путь от провинциальных дискотек до ревущих стадионов. Это музыка, которая заставила танцевать и плакать миллионы людей как в России, так и на Западе! Это песни, ротации которых на радио, побили все рекорды! Это альбомы, которые обрели заслуженный статус платиновых! Фанаты группы любили своих кумиров до безумия. И сейчас, спустя 15 лет, их любовь не угасла. 
«Руки Вверх!» – лучший танцевальный проект 10-летия по версии Муз-ТВ, обладатель «Песни года», обладатель премии Российской индустрии звукозаписи («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года»). А бессменный лидер группы Сергей Жуков – обладатель «Золотого Граммофона». 
8 и 9 октября в особой атмосфере самого большого клуба Москвы Arena Moscow можно будет услышать легендарные песни, прочувствовать музыку, знакомую всей стране, и ощутить неизменный восторг, ностальгию, радость при прослушивании вечных и любимых хитов. Концерт «Руки вверх!» – это волшебная возможность окунуться в детство, испытать потрясающие эмоции и устроить настоящий праздник себе и своим близким. Ведь песни «Руки вверх!» знакомы каждому независимо от возраста, социального положения и прочих условностей, который на концерте просто перестанут существовать, ведь каждый в зале сможет пропеть «Крошка моя, я по тебе скучаю!». 
 В программе концертов будут любимые хиты и эксклюзивные премьеры новых песен, также состоится презентация нового сборника! Известные личности 90-х, артисты и музыканты, с которыми работали «Руки Вверх!», придут в Arena Moscow, чтобы поздравить «Руки Вверх!». На одной сцене с Сергеем Жуковым выступят Акула, H2O (ex .Турбомода), Демо! Ожидаются и другие интересные сюрпризы.