Руки Вверх!

сольный концерт

04.11.2014

Ледовый дворец

Руки Вверх!

4 ноября концерт «Руки Вверх!» в Ледовом Дворце 

4 ноября в Ледовом дворце состоится большой концерт легендарной группы «Руки Вверх!» под названием «18 нам уже!». 

«Руки Вверх!» по праву являются одним из самых легендарных явлений на российской эстраде, в 2014 году группа отметит свое совершеннолетие масштабным шоу в Ледовом Дворце. Однажды «Руки Вверх!» сумели подобрать ключ к сердцу каждого зрителя. Муз-ТВ признало группу лучшим танцевальным проектом 10-летия, а количество музыкальных наград растет с каждым годом («Русский радиохит», «Альбом года», «Исполнитель года», «Золотой Граммофон» и др.) 

За 18 лет своего существования популярность группы и ее бессменного лидера Сергея Жукова ничуть не уменьшилась. Как и раньше, миллионы людей заслушиваются супер-хитами, на самых крупных площадках собираются мегааншлаги, а группа активно гастролирует по миру (по 20 и более (!) концертов в месяц) и записывает новые альбомы. 

Концерты «Руки Вверх!» – это множество неожиданных открытий и море отличных эмоций, неизменный восторг, ностальгия и радость при прослушивании вечных и любимых хитов. Ни для кого не секрет, что песни «Руки вверх!» знакомы каждому независимо от возраста, социального положения и прочих условностей, который на концерте просто перестанут существовать, ведь каждый в зале сможет пропеть «18 мне уже!». 

Неожиданные сценарные находки, шутки, сюрпризы, волшебная возможность окунуться в детство с любимыми хитами, испытать потрясающие эмоции – это лишь малая часть того, что будет происходить в Ледовом Дворце на концерте «Руки Вверх!». 

И чтобы каждый смог в этом убедиться, «Руки Вверх!» приглашают всех поклонников на уникальное мегашоу «18 нам уже!» в Ледовый Дворец 4 ноября!