Григорий Лепс

сольный концерт

25.04.2008

МХАТ им. Горького

Григорий Лепс


Григорий Лепс представит во МХАТе им. Горького программу «Слова»

Артист Григорий Лепс не нуждается в представлении: за его спиной 9 альбомов, Кремль, СК «Олимпийский», ГЦКЗ «Россия», МХАТ им. Горького и обширная география выступлений по России, СНГ и дальнему зарубежью.

Критики постоянно отмечают непрерывный рост и развитие творческой личности артиста, расширение и опровержение Лепсом музыкальных рамок в каждом новом альбоме. Особо отмечают интеллектуальность и лиричность текстов Лепса, как правило, основанных на собственном жизненном опыте. Необычно сильный голос с широким диапазоном обеспечил артисту абсолютную узнаваемость. Сочетание голоса с особой манерой исполнения, неповторимым сценическим образом и обязательным искренним диалогом с залом делают каждый его концерт праздником. А для Лепса отклик в сердцах и душах поклонников – единственно верное и важное доказательство успеха.

В начале марта артист вернулся из Прибалтики, где с большим успехом прошли его концерты. А одну из самых популярных песен Григория Лепса - «Рюмка водки на столе» - пел хором весь зал, невзирая на языковой барьер. После возвращения с гастролей певец уже успел записать новую песню «Слова».